Оповещения о сообщениях.

Вопросы и пожелания по форуму

Оповещения о сообщениях.

Сообщение gonzzo 27 ноя 2010, 16:13

Вместе с чатом заболел и сайт -за последнюю неделю (может да же больше) ни одного письма о новом сообщении на форуме :pardon:
Надо бы решить эту проблему .
gonzzo
экс SHKODA вод

Re: Оповещения о сообщениях.

Сообщение ezhiki 28 ноя 2010, 22:06

Думаю, все дело в мертвом сезоне. "Зима", знаете ли)))

От себя добавлю, что манера "зачистки" веток форума меня немного так поддастала. Да, флуд это наверное плохо. Но флуд - это общение, как минимум - его неотъемлемая часть.
К сожалению не все форумчане взрослые и адекватные дяди. Бывают эмоции, бывает усталость. Не охота и не желание себя контролировать и фильтровать.
Я "сюда" захожу по двум причинам: мне интересно то, что мы тут обсуждаем и мне интересно обсуждать "это" именно с "теми", кто здесь обитает.
А теперь просто боюсь писать сообщения: либо засмеют, либо все вырежут. Я не говорю о плохой работе модеров. Просто, видимо, мне нужно что-то немного другое. Хотя 98%, что это ипанная осенняя депрессия либо очередное обострение моих психических наклонов... грустно. Читаю ветки и понимаю, что ответить либо нечего либо очеееень лень.
...спокойствие, только спокойствие!
*я почти пришел... 8) :crazy: :fool:
ezhiki
Главный флудер форума

Сообщение gonzzo 28 ноя 2010, 23:39

Ежик и еже с ним остальные! Теперь можете не бояться за то, что не информативные сообщения, добавленные в профильные ветки и скрадывающие весь смысл того, что в них обсуждают, называемые живым общением будут удалены. Я не имею теперь такой возможности и не возьму на себя эти вункции в последующем. Если кто-то еще считает, что форум это альтернатива АСЕ, МЫЛАГЕНТУ или же СКАЙПУ то мнение это сугубо ощибочное. Засранные ветки читать просто неприятно -это раз, наполнять какую-либо тему полезной инфой а потом завуалировать все это какой-то ахинеей -просто признак дурного тона.
Ввиду пробудившегося в местном администраторе ультраэго, и не желающего по просьбе пользователя восстановить рассылку оповещения о новых сообщения на почтовые ящики, зайду сюда только после получения на мейл письма об ответе.
gonzzo
экс SHKODA вод

Сообщение Balu 29 ноя 2010, 00:09

gonzzo писал(а):Ввиду пробудившегося в местном администраторе ультраэго, и не желающего по просьбе пользователя восстановить рассылку оповещения о новых сообщения на почтовые ящики, зайду сюда только после получения на мейл письма об ответе.

Незнаю про какое ЭГО идет речь, но с рассылкой технические проблемы....
Но вот про незайду это актуально т.к. ставлю бан до среды, за грубое неуважение к правилам форума, которые сам же ты и редактировал...
Изображение
Отличный ответ на предупреждение за УМЫШЛЕНОЕ нарушение... 8)
Леса не боюсь. Секс люблю. (с).
Balu
Кемпер

Сообщение Balu 29 ноя 2010, 00:48

gavrik писал(а):Балу не пошел бы ты нахер со своими порядками!!!! :evil:

Научись читать Гаврик, правила правил Георг САМ!!!!
Леса не боюсь. Секс люблю. (с).
Balu
Кемпер

Сообщение ARkANOID 29 ноя 2010, 16:59

gavrik писал(а):Балу не пошел бы ты нахер со своими порядками!!!! :evil:

гавр! что за срач опять в темах? вы че совсем все по опухали??? че за базар??? не можете вести себя нормально, УЧИТЕСЬ!
тереть принципиально ничего не стану, нафигачили-любуйтесь!
Изображение
Изображение
ИНОСТРАНЕЦ С ТАБУРЕТОМ
ARkANOID
Начальник штаба

Вернуться в WS форум