Роллы!!!

Обсуждаем приготовление всяких вкусностей

Роллы!!!

Сообщение ШАМАН 02 апр 2011, 19:16

Всем здрасте, если кто есть туточки :D !
Сегодя, Вы не поверите, я попробывал впервые японскую(если по чеснаку, то её подобие) кухню. А если быть точнее, то роллы. Сие кушанье мы с сыном решили приготовить после того, как он проговорился, что умеет(я скептически тогда улыбнулся: уметь и знать как это делается-разные вещи :wink: ) их готовить. Ну-ну, ответил я ему и спросил шо для этого трэба? После того как он очень быстро мне назвал то, что нужно будет приобрести я понял- попал я как минимум рубля так на 1.5 :D и самое главное в его голосе была та твёрдость, по которой можно понять сразу- он это сделает :) И так побывав в гипермаркете "атлас земли в 3Д" :lol: мы , ой :oops: , сын приступил к готовки ужина. Ну как он варил рис я не фиксировал, но вот всё остальное выставляю на Ваш суд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот после таких не хитрых мунипуляций получились вот такие красавцы( :oops: ну мы в лёгкую таких 4- ре тарелочки уговорили), которые я тут же, с пыл с жару :) продигустировал. вот только жаль САКЭ не было :wink:, ну да ладно, зато палочками научился в ролл попадать :)
Изображение
Изображение
Очень просто в приготовлении и дома всегда можно устроить японский ужин(главное жену в кимоно нарядить :lol: ).

Подумываю о включении этого блюда в меню кафе-веранды "КАМБУЗ 5X5"(анонс чуть позже).
С УВ. Шаман.
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа" (с) Мюнхаузен/Янковский Изображение
ШАМАН
WSF

Re: Роллы!!!

Сообщение Balu 02 апр 2011, 20:03

номано так....
я мимо ролов пролител, воюя с новым роутором... :o
Леса не боюсь. Секс люблю. (с).
Balu
Кемпер

Re: Роллы!!!

Сообщение ШАМАН 02 апр 2011, 21:44

Вовка, так это....как его там....... как только снег сойдёт, можно будет повторить, массово :lol:

пысы: это каким таким новым роутером ты дразнешься :lol: . От Айвана тебе респект за ВИФИ на хуторке :good: :Bravo:
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа" (с) Мюнхаузен/Янковский Изображение
ШАМАН
WSF

Вернуться в Рабы Желудка