Несогласные...

Несогласные...

Сообщение suhoy7473 05 ноя 2010, 17:10

"МОСКВА, 4 ноября. Активисты националистических организаций в четверг вышли на акцию «Марш несогласных» в московском районе Люблино.
Как передает корреспондент «Интерфакса», в настоящее время колонна, растянувшаяся на несколько километров, движется от станции метро «Люблино» в направлении станции «Марьино». Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в акции участвуют порядка 5,5 тыс. человек."

Знаете ли вы,камрады,что все мы живет в бесконечном 1937 году? За участия в подобных вот собраниях моему отцу,майору ВС РФ в отставке,было предьявлено заочное обвинение по статьям 280,281,282 ук РФ.Для меня это был гром среди ясного неба.Пока это не коснулось моей семьи,я и представить себе не мог,что такое происходит в НАШЕЙ стране. Отец 4 года скрывался от сотрудников МВД,которые регулярно посещали мой дом и брали с меня и соседей письменные показания(не видел,не знаю...).Обвинения,слава Богу,сняли.Но теперь мой отец поражен в правах-он не может голосовать,производить финансовые операции(например,покупку авто),не может приобретать собственность(например дом,машину и т.д.).Мой отец не может свободно передвигаться по стране на поездах,самолетах и т.п.Он не может иметь официальную работу,не может открыть свой бизнес,не может пользоваться услугами иных банков,кроме Сбербанка.И много других вещей папа не может делать в нашей свободной России.Про них даже в новостях не показывают.Как будто этих людей не существует.Вот так вот.
не люблю снайперов...
лучшая антиснайперская винтовка торчит у танка из башни...
suhoy7473
WSF

Re: Несогласные...

Сообщение Mozhay 05 ноя 2010, 17:58

Да... Жуть...
А вы за кого на выборах голосовали?
Я НЕ за медвепутиных...
Никогда не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Mercenaries Never Die, They Just Go To Hell To Regroup!
Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей? - Я ЧУВСТВУЮ ОТДАЧУ!
Mozhay
WSF

Сообщение gonzzo 06 ноя 2010, 13:48

Кирил, как то все мрачно...тут в пору в Страсбургский суд письма писать.
Сам с 93 го года не голосую более ни за кого -вообще на выборы не хожу.
gonzzo
экс SHKODA вод

Сообщение suhoy7473 06 ноя 2010, 14:09

gonzzo писал(а):Кирилл, как то все мрачно...тут в пору в Страсбургский суд письма писать.
Сам с 93 го года не голосую более ни за кого -вообще на выборы не хожу.

Какой там Страсбург... Я на прошлой неделе пошел с батей в 45-е отделение,в лицензионно-разрешительный отдел,ему надо было срочно служебную лицензию на боевой ствол обновить. Так у отца ненавязчиво паспорт взяли и продержали в кабинете 4 часа.Как сказал знакомый,они в это время(4 часа) совещались с Москвой-закрыть или нет.Сначала решили на всякий случай закрыть,но слава Богу не придумали повод. Ясный пень,ни о каких лицензиях разговор уже не идет. Мой отец опять на новой работе,уже в который раз.
не люблю снайперов...
лучшая антиснайперская винтовка торчит у танка из башни...
suhoy7473
WSF

Вернуться в Новостная лента