Автоперлы

Криминал, ЧС, ДТП

Автоперлы

Сообщение krotti 14 окт 2010, 21:43

Предлагаю реальные "перлы" наши водителей, написанные в объясниловках ГАИ. Может, кто-нибудь еще что-нибудь припомнит?

«А мне друг предложил, давай перелетим через забор, ну, мы и перелетели, летчик ведь я!»
«В 0 часов вышел с пивного бара «Бочка», переходил дорогу Лермонтова, направлялся в магазин. Когда переходил улицу меня избила «Тойота-Карина».
«Переттем как сесть заруль я употребил 2 бутылки Балтики № 7. Вину свою презнаю. Впредь токого не будет, клянусь!».
«Я вчера с друзьями погулял на доме у подруги, после этого стал трезвым и взял руль машины».
«Шел по проезжей части, до этого выпил много водки, так как 24 мая – мой день рождения».
«Я начал переходить проезжую часть в неустановленном месте. Выйдя на дорогу, я не заметил приближающуюся автомашину. Я проскоскольнулся…Водителя не виню. Так, как во всем виноват сам».
«Переходил дорогу от остановки ЯКСМК, перелез через забор дальше не помню».
«Я переходил улицу бегом, и по сторонам не смотрел»
«Передал управление машиной, как я заболель».
«Я остановился на обочине, впереди метров в 4 слева остановилось машина ГАИ из автомашины с водительской стороны вышел инспектор. Я испугался и нажал на газ в это время машину занисло влево я совершил столкновение с машиной гаи вечером пил две бутылки водки». Вот как пояснил ситуацию подъехавшей машине «дежурки» водитель джипа «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» врезавшийся в патрульную «Волгу».
Сегодня 18.04.07 года примерно утром где-то 5.30 утра я управляя автомашиной ВАЗ-2106 следовал по ул. Пр. Ленина хотел убижать от гаишников и разбился в столбу на перекрестке пр. Ленина, Кулаковского в результате ДТП никто не постродал автомашина получила передней части. Написано собственно ручно! Дополняю, автомашина принодлежит отцу. Страховой полис незнаю где находится».
krotti
Главный Редактор

Вернуться в Оперативка