Покатался...

Криминал, ЧС, ДТП

Покатался...

Сообщение krotti 04 ноя 2010, 20:25

ПОКАТАЛСЯ…
29 октября примерно в час ночи пьяный паренек решил угнать микрогрузовик «Ниссан Караван».
Владелец автомобиля буквально на минутку в магазинчик, расположенный на перекрестке улиц Некрасова и Дзержинского в Якутске. В это время мимо машины проходил молодой человек. Увидев, что машина открыта, он, долго не раздумывая, сел и поехал. Правда, почему-то … задним ходом. И вписался в электроопору.
В этот момент из магазина как раз выбежал водитель грузовичка. Вот как он описывает случившееся: «увидел, что за рулем машины сидит незнакомый человек и едет назад. Я заскочил на ходу в автомобиль и придавил его своим телом». А вот объяснение угонщика (ему, кстати, 20 лет, нигде не работает, имеет образование 7 классов): «До этого пил «Балтику-тройку», вину признаю, машину угнал со стоянки магазина».
krotti
Главный Редактор

Re: Покатался...

Сообщение Alenka 07 ноя 2010, 07:22

Танюха....уж очень мне эта история чего то напоминает, там только без угона было))))хахахахахахах
У нас любовь втроем......Я люблю Себя....Себя любит меня....Меня любит Я....и мы счастливы вместе)))))
Alenka
WSF

Сообщение krotti 07 ноя 2010, 07:40

Ага, когда "кое-кто" (не будем показывать пальцем) не поставил машину на ручник на горке и вышел в магазин? Тормозить автомобиль ногой, чтобы она не врезалась в столб, искать на что нужно надавить, чтобы машина остановилась и одновременно орать было безумно прикольно! Теперича я твердо знаю, где тормоззз, а где газ :oops: :crazy: :%) :P
krotti
Главный Редактор

Сообщение Alenka 07 ноя 2010, 08:03

да-да, мать.....кричащую Танюху..., услышали не только в магазе, но и в радиусе 10 километров наверное, скажи, а я красиво тебя тогда спасла.........вуаля...... и появляется Булочка из магазина и как спайдермен, запрыгивает в мчащуюся на газовую опору машину, и спасает тебя......
У нас любовь втроем......Я люблю Себя....Себя любит меня....Меня любит Я....и мы счастливы вместе)))))
Alenka
WSF

Вернуться в Оперативка