Тамань,Анапа,Новороссийск

Расказываем и обсуждаем кто и где побывал

Re: Тамань,Анапа,Новороссийск

Сообщение Will 21 июл 2011, 22:48

Скатал Севу на море, очень дАвольны отдыхом. Прошу прощения!!!! Но выкладывать 12 страниц онлайн-отчёта тяжко.
Итак Июнь 2011.
Одной машиной. Жена,дочь.собака и я :)
2недели гуляний.
Маршрут.....Москва,Голубицкая,Тамань,Атамань,Веселовское,Анапа,Новоросийск,Геленджик,далее транзитом до Сочи,Адлер,Волгоград,Москва.
Пройдено 4400км. Траты на бензин 12рупий.
Фото и видео-отчёт можно увидеть
http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.0.html

Не даёт украсить сылку(
Все граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!
Will
Рома

Сообщение ШАМАН 22 июл 2011, 07:13

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: шикарный отчёт, а я думаю и не менее шикарный отдых- МОЛОДЦЫ!!!!
А главное мне похожее предстоит в следующем году- дочь ультиматум поставила, хочу на море и всё тут. Вот и готовый маршрут.
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа" (с) Мюнхаузен/Янковский Изображение
ШАМАН
WSF

Сообщение Михалыч 08 авг 2011, 11:21

ШАМАН писал(а)::Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: шикарный отчёт, а я думаю и не менее шикарный отдых- МОЛОДЦЫ!!!!

:good:
АвтоЭкспертиза и Оценка
http://www.expertiza-auto.ru/
+7 (495) 585-48-23
+7 (926) 538-56-72
Михалыч
WSF

Сообщение ШАМАН 18 янв 2012, 12:15

На июнь есть желание проехать половинку этого маршрута(после Геленджика взять азимут на Курскую губернию). Отпуск в июне уже застолбил. Есть мысля подготовить Оленя для более-менее комфотабельного путешествия и отправиться с дочуркой и(если сможет или захочет) старшим к морю. Думаю даже в троём в олене не будет напряжно.
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа" (с) Мюнхаузен/Янковский Изображение
ШАМАН
WSF

Пред.

Вернуться в Из дальних странствий возвратясь