Новогодний караван. Калязин.

Расказываем и обсуждаем кто и где побывал

Новогодний караван. Калязин.

Сообщение gonzzo 20 дек 2009, 07:39

19 декабря уходящего года, в рамках программы "Новый Год детям" побывал в Калязинском детском доме "Родничок", в который мы привезли подарки и гостинцы для детишек сирот.
Подарки собирали , что говорится, всем миром и я очень благодарен всем коллегам.принявшим участие в подготовке каравана за то, что в этот не самый легкий момент каждый нашел в себе силы подарить этим детям частичку семейного тепла, радости и праздника. Я не эмоциональный человек, но надо было видеть глаза детей выражение обыденности и может даже грусти в которых менялось на восторг и радость!....
gonzzo
экс SHKODA вод

Re: Новогодний караван. Калязин.

Сообщение Шмуташка 20 дек 2009, 16:12

gonzzo писал(а):19 декабря уходящего года, в рамках программы "Новый Год детям" побывал в Калязинском детском доме "Родничок", в который мы привезли подарки и гостинцы для детишек сирот.
Подарки собирали , что говорится, всем миром и я очень благодарен всем коллегам.принявшим участие в подготовке каравана за то, что в этот не самый легкий момент каждый нашел в себе силы подарить этим детям частичку семейного тепла, радости и праздника. Я не эмоциональный человек, но надо было видеть глаза детей выражение обыденности и может даже грусти в которых менялось на восторг и радость!....

МОЛОДЦЫ!!! Просто СУПЕР, что вы такое устраиваете бездомным детишкам, которым так не хватает тепла!
Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!
Шмуташка
WSF

Сообщение Bonus 20 дек 2009, 21:44

Жора.... Это надо только видеть... Не словами! не фото! не видео! это все не передаст ту волну эмоций! которая накрывает тебя с головой! Когда взгляд ребенка светится искренней радостью и восторгом!!!
За сладкое приходится горько расплачиваться.

"Нас не задушишь не убьёшь!!!!!!" ( tarakan.jr )
Bonus
WSF

Сообщение mr.koks 20 дек 2009, 21:49

У меня не слов :cry:
Мужики, вы просто МОЛОДЦЫ :good: :good: :good:
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Изображение
mr.koks
WSF

Вернуться в Из дальних странствий возвратясь